PSESD-LED-Systemleuchte PS WorkLED SE 1040, lateral
194,71 €
163,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL40867
Hersteller-Nr
ESD-LED-Systemleuchte PS WorkLED SE 1040, lateral
Wenn für feinste Tätigkeiten mehr Licht auf der Arbeitsfläche benötigt wird kommt die standardmäßig dimmbare ESD PS WORKLED SE - Lateral Systemleuchte zur seitlichen Anbringung ins Spiel. Über den integrierten Montagewinkel lässt sich die PS WorkLED SE Lateral beliebig in der Höhe und Abstrahlwinkel verbauen und ermöglicht wahlweise eine vollständig schattenfreie Ausleuchtung oder einen beabsichtigten Schatteneffekt.
- Standardmäßig dimmbar
- Abspeichern der gewünschten Helligkeitsstufe
- Extrem schlankes und platzsparendes Design
- Einfache Montage an gängige Arbeitsplatzprofilen
- Integriertes Betriebsgerät
- ESD-gerecht
- Beleuchtungsstärke: 531 lx @ 1m
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL40867 |
| Modell | PS WorkLED SE lateral ESD |
| Hersteller | PS |
| Länge | 465 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 13 W |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich °C | -10–30 °C |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 30 IP |
| Manufacturer | A1-ESD |
|---|---|
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung