E KG G. Klappgriff, 16x6,6x1,5 cm
15,35 €
12,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
E KG G
Hersteller-Nr
E KG G
Klappgriff
| Außenmaße L x B x H | 16 x 6,6 x 1,5 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1 Stück Klappgriff, 2 Stück Halbrundkopfschrauben M5 x 14 |
| Gewicht | 95 g |
| Material | PA |
| Passend für Grundmaß | 30 x 20 - 60 x 40 cm |
| Hersteller-Nr | E KG G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung