ED 32/17 HG 1S. Abschließbare Eurobehälter, 30x20x18,5 cm
66,40 €
55,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 32/17 HG 1S
Hersteller-Nr
ED 32/17 HG 1S
Abschließbare Eurobehälter
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 880 g |
| Volumen | 7,57 Liter |
| Material | PP |
| Schloss | alle Schlösser sind gleichschließend |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hersteller-Nr | ED 32/17 HG 1S |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 240 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung