ED 43/75 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 40x30x9 cm
35,64 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/75 HG 1G
Hersteller-Nr
ED 43/75 HG 1G
Eurobehälter Koffer 1G
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 6,3 cm |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 43/75 HG 1x E KG G |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Hersteller-Nr | ED 43/75 HG 1G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 270 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung