ED 64/75 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS, 60x40x9 cm
61,83 €
51,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 64/75 HG 2G
Hersteller-Nr
ED 64/75 HG 2G
Eurobehälter Koffer 2GS
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 6,3 cm |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Inhalt | 15 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 64/75 HG 2x E KG G |
| Hersteller-Nr | ED 64/75 HG 2G |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 130 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

