ED 86/12 HG 2S. Abschließbare Eurobehälter, 80x60x14 cm
151,84 €
127,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 86/12 HG 2S
Hersteller-Nr
ED 86/12 HG 2S
Abschließbare Eurobehälter
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 9,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,7 cm |
| Gewicht | 4,92 kg |
| Inhalt | 45 Liter |
| Material | PP |
| Schloss | alle Schlösser sind gleichschließend |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Hersteller-Nr | ED 86/12 HG 2S |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 34 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung