EG 43/27 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 40x30x27 cm
16,67 €
14,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 43/27 HG HO
Hersteller-Nr
EG 43/27 HG HO
Eurobehälter geschlossen
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 25,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/27 HG |
| Volumen | 26 Liter |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG 43/27 HG HO |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung