EG 86/32 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x32 cm
47,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 86/32 HG HO
Hersteller-Nr
EG 86/32 HG HO
Eurobehälter geschlossen
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 30,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 86/32 HG |
| Volumen | 130 Liter |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG 86/32 HG HO |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung