EG GEF LT 4322 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 40x30x22 cm
93,55 €
78,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF LT 4322 HG
Hersteller-Nr
EG GEF LT 4322 HG
Eurobehälter mit Längsteiler
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,3 cm |
| Stapelhöhe | 20,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller-Nr | EG GEF LT 4322 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung