EG GEF QT 4332 HG. Eurobehälter mit Querteiler, 40x30x32 cm
110,77 €
93,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF QT 4332 HG
Hersteller-Nr
EG GEF QT 4332 HG
Eurobehälter mit Querteiler
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 31,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,3 cm |
| Stapelhöhe | 30,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 30 Liter |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Querteiler |
| Hersteller-Nr | EG GEF QT 4332 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung