EG SKL 86/52 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 80x60x52 cm
110,12 €
92,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG SKL 86/52 HG
Hersteller-Nr
EG SKL 86/52 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
110,12 € 92,54 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 86/32 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 80x60x32 cm
77,05 € 64,75 €exkl. Versandkosten
-
EG SKS 64/32 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x32 cm
47,81 € 40,18 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 52 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 77 x 57 x 50,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 67,5 x 35,7 cm |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | EG SKL 86/52 HG |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 8 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


