R-KLT 4315-5003. R-KLT-Behälter, 40x30x14,7 cm
9,58 €
8,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
R-KLT 4315-5003
Hersteller-Nr
R-KLT 4315-5003
R-KLT-Behälter
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 14,7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 34,6 x 26,5 x 10,95 cm |
| Bodenausführung | Verbundboden, geschlossen |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 1,29 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Saphirblau ähnlich RAL 5003 |
| Hersteller-Nr | R-KLT 4315-5003 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 160 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung