RFID TT HL2. RFID TT HL2, 9,5x3 cm
2,48 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
RFID TT HL2
Hersteller-Nr
RFID TT HL2
RFID TT HL2
| Außenmaße L x B | 9,5 x 3 cm |
| Herstellungsverfahren | Thermotransfer, abgerundete Ecken |
| Label-Größe | 9,5 x 3 cm |
| Barcode | Code 128 numerisch |
| Grundmaterial | Polyesterfilm |
| Kleber | HL2 |
| UHF-Inlay | 890-960 MHz |
| EPC Class | 1 Gen 2 konform |
| Chip-Type | Monza 4D Chip |
| Speicherkapazität EPC | 96 bits |
| Hersteller-Nr | RFID TT HL2 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung