RLESTV75x24. Einzelrad, Lenkrolle
4,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
RLESTV75x24
Hersteller-Nr
RLESTV75x24
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 7,5 x 2,4 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Rückenloch 10,2 mm |
| Radausführung | ESD-Gummirad schwarz |
| Totalfeststeller | ja |
| Gewicht | 308 g |
| Fadenschutz | nein |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| Lager | Gleitlager |
| Passend für | ESD SW RO |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RLESTV75x24 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung