RLGGTV100x30P105x60. Einzelrad, Lenkrolle
12,01 €
10,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLGGTV100x30P105x60
Hersteller-Nr
RLGGTV100x30P105x60
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 3 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 105 x 60 mm |
| Radausführung | Gummirad grau |
| Totalfeststeller | ja |
| Gewicht | 1,28 kg |
| Fadenschutz | nein |
| Lager | Gleitlager |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Passend für | BBRA S5, BBRA S6 |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RLGGTV100x30P105x60 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung