RO 64.4 HD GU FE-5015. RO 64.4 HD GU FE, 62x42 cm
56,76 €
47,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 64.4 HD GU FE-5015
Hersteller-Nr
RO 64.4 HD GU FE-5015
RO 64.4 HD GU FE
| Außenmaße L x B | 62 x 42 cm |
| Ausführung Räder | 2 Lenkräder, 2 Lenkräder mit Feststeller |
| Material Räder | Gummi |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Ø Räder | 10 cm |
| Auflast | 350 kg |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller-Nr | RO 64.4 HD GU FE-5015 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung