RO 86.4 HD GU FA-3020. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern, 81,68x61,68x17,69 cm
93,95 €
78,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 86.4 HD GU FA-3020
Hersteller-Nr
RO 86.4 HD GU FA-3020
Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
93,95 € 78,95 €exkl. Versandkosten
-
ESD EG 86/52 HG. ESD-Eurobehälter, 80x60x52 cm
67,31 € 56,56 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/52 HG. Eurobehälter geschlossen, 80x60x52 cm
61,61 € 51,77 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,68 x 61,68 x 17,69 cm |
| Ausführung Räder | 4 Lenkräder mit Fadenschutz |
| Material Räder | Gummi |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 7,65 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Stapelhöhe | 15,3 cm |
| Hersteller-Nr | RO 86.4 HD GU FA-3020 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 26 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


