RO 86.4 HD PA BO-5015. Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern, 81,68x61,68x17,69 cm
90,01 €
75,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 86.4 HD PA BO-5015
Hersteller-Nr
RO 86.4 HD PA BO-5015
Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern
| Außenmaße L x B x H | 81,68 x 61,68 x 17,69 cm |
| Ausführung Räder | 2 Lenk-Räder, 2 Bock-Räder |
| Material Räder | PA |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 6,74 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Stapelhöhe | 15,3 cm |
| Hersteller-Nr | RO 86.4 HD PA BO-5015 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 26 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung