SB E 15-3020. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 26x5,2x6,3 cm
1,52 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SB E 15-3020
Hersteller-Nr
SB E 15-3020
Einsatzkästen für Sortimentsboxen
| Außenmaße L x B x H | 26 x 5,2 x 6,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 25,2 x 4,4 x 5,9 cm |
| Rastermaß | 1x5 |
| Gewicht | 101 g |
| Material | ABS |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Hersteller-Nr | SB E 15-3020 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2310 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung