SB E 25-1003. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 26x10,4x6,3 cm
2,08 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
SB E 25-1003
Hersteller-Nr
SB E 25-1003
Einsatzkästen für Sortimentsboxen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SB 443. Sortimentsbox unbestückt 44x35,5 cm
24,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
SB E 11-1003. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 5,2x5,2x6,3 cm
0,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Außenmaße L x B x H | 26 x 10,4 x 6,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 25,4 x 9,6 x 5,9 cm |
| Rastermaß | 2x5 |
| Gewicht | 144 g |
| Material | ABS |
| Farbe | Signalgelb ähnlich RAL 1003 |
| Hersteller-Nr | SB E 25-1003 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1200 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


