SK 1-1028. Sichtlagerkästen SK, 8,5x10,2x5 cm
0,54 €
0,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK 1-1028
Hersteller-Nr
SK 1-1028
Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 8,5 x 10,2 x 5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 6,2 x 9 x 4,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 2,7 cm |
| Volumen | 0,21 Liter |
| Gewicht | 46 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
| Hersteller-Nr | SK 1-1028 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 6150 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung