SK L 64/32. Sichtlagerkästen im Euroformat SK, 60x40x32 cm
24,63 €
20,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK L 64/32
Hersteller-Nr
SK L 64/32
Sichtlagerkästen im Euroformat SK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,63 € 20,70 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/22. Eurobehälter geschlossen
13,88 € 11,66 €exkl. Versandkosten
-
DE 64. Auflagedeckel für Eurobehälter
5,31 € 4,46 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 51 x 24,5 cm |
| Gewicht | 2,41 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | SK L 64/32 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 45 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


