Auer E KG G 86. Klappgriff
13,91 €
11,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
E KG G 86
Hersteller-Nr
Zubehör & Weitere Produkte
| Außenmaße L x B x H | 16 x 6,6 x 1,5 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1 Stück Klappgriff, 2 Stück Halbrundkopfschrauben M5 x 16 |
| Gewicht | 95 g |
| Material | PA6 |
| Passend für Grundmaß | 80 x 60 cm |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung