Auer ED 64/32 HG 2GL. Eurobehälter Koffer 2GL
68,43 €
57,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 64/32 HG 2GL
Hersteller-Nr
ED 64/32 HG 2GL
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 30,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 30,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Volumen | 66 Liter |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 64/32 HG 2x E KG G |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 64/32 HG 2GL |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Size | M |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | A1-ESD equipment GmbH. Keldersstr. 15, DE-42697 Solingen, www.esd.equipment |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung