Auer EDP 86/42 HG 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
145,68 €
122,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP 86/42 HG 1G
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 43,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Klappgriff | 1 Griff auf der Längsseite |
| Ausführung | ohne Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 172 Liter |
| Gewicht | 8,79 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung