Auer EDP S 32/12. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
68,32 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
EDP S 32/12
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 31,1 x 23,3 x 13,6 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 5,3 Liter |
| Gewicht | 661,4 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 320 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung