Auer EG 21512 HG HO. Eurobehälter geschlossen
7,27 €
6,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 21512 HG HO
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 21512 HG |
| Volumen | 2 Liter |
| Gewicht | 320 g |
| Hinweis | nicht stapelbar mit Eurobehältern der Größe 30 x 20 cm |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 760 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung