Auer EG 43/75 HG HO VB. Eurobehälter geschlossen
11,29 €
9,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 43/75 HG HO VB
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 5,5 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/75 HG VB |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 330 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung