Auer EG GEF QLT 4317 HG. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
110,90 €
93,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG GEF QLT 4317 HG
Hersteller-Nr
Stapelbehälter
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung