Auer EO 18,8+DM. Eimer oval
5,63 €
4,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EO 18,8+DM
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Außenmaße L x B x H | 39,1 x 30,1 x 28 cm |
| Innenmaß Höhe | 25,9 cm |
| ISO-Volumen | 18,8 Liter |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| Gewicht | 771 g |
| Inhaltsbelastung | 28,2 kg |
| Auflast | 141 kg |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 324 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung