Auer ER 1,18-132+DK. Eimer rund
0,63 €
0,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 1,18-132+DK
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 12,4 cm |
| Innenhöhe | 11,4 cm |
| Gewicht | 50 g |
| Inhaltsbelastung | 1,3 kg |
| Auflast | 8,85 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 1,18 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 3920 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung