Auer ESD EG 86/42 HG HO. ESD-Eurobehälter
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
64,40 €
54,12 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG 86/42 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
ESD EG 86/42 HG HO
ESD-Produkte
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 39,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 6,93 kg |
| Inhalt | 172 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung