Auer ESD RO 64 HD. Stahlrohrverstärkte Ausführung
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
68,73 €
57,76 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD RO 64 HD
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNew
Artikel
ESD RO 64 HD
ESD-Produkte
| Außenmaße L x B x H | 62 x 42 x 17,2 cm |
| Ausführung | Stahlrohrverstärkte Ausführung |
| Ausführung Räder | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Material Räder | ESD PP |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 5,27 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 84 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung