Auer RO V 64 GU BO-7016. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Gummirädern
51,31 €
43,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO V 64 GU BO-7016
Hersteller-Nr
Transporthilfen
| Außenmaße L x B x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Stirnseite |
| Ausführung Räder | 2 Lenkräder, 2 Bockräder |
| Material | ABS |
| Material Räder | Gummi |
| Ø Räder | 10 cm |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Gewicht | 3,23 kg |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung