A6. Adapter mit Dichtung
73,49 €
61,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
A6
Hersteller-Nr
A6
Adapter mit Dichtung
| Art | Adapter |
| Von | 2" Innengewinde |
| Auf | 2" Außengewinde |
| Gewicht | 200 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | A6 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.200000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung