BBG 86 SASV. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
296,63 €
249,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBG 86 SASV
Hersteller-Nr
BBG 86 SASV
Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
| Außenmaße (ohne Verschließsystem) L x B x H | 80 x 60 x 83 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74 x 54 x 64 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen mit Deckel 4 Füße 2 Feststellscharniere SA 1 Spannverschluss SV 1 Vorhängeschloss Burg-Wächter |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 19,54 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Seitenwand | nur 2" Gewinde schneiden möglich |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBG 86 SASV |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 19.540000 |
| Hinweis | Außenmaße (ohne Verschließsystem) |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung