BBO 1210K. Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
262,99 €
221,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
BBO 1210K
Hersteller-Nr
BBO 1210K
Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 79 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten durchbrochen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 38,59 kg |
| Volumen | 670 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | BBO 1210K |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 39.450000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 4 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



