CP SEDNW 64. PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
12,90 €
10,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
CP SEDNW 64
Hersteller-Nr
CP SEDNW 64
PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
| Abmessungen L x B x H | 53,7 x 33,8 x 4,5 cm |
| Passend für | Schutzkoffer 60 x 40 cm |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Material | PU |
| Gewicht | 170 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | CP SEDNW 64 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.170000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung