ED 21512 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
10,31 €
8,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 21512 HG
Hersteller-Nr
ED 21512 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
| Außenmaße L x B x H | 20 x 15 x 13,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 17 x 12 x 9,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 21512 HG BO 1x SD 215 |
| Volumen | 2 Liter |
| Gewicht | 426 g |
| Hinweis | nicht stapelbar mit Eurobehältern der Größe 30 x 20 cm |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 21512 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.426000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 640 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung