ED 43/27 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
20,71 €
17,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/27 HG
Hersteller-Nr
ED 43/27 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,71 € 17,40 €exkl. Versandkosten
-
ED 32/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
12,69 € 10,66 €exkl. Versandkosten
-
ED 32/17 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
13,33 € 11,20 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 28,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 24,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 24,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/27 HG BO 1x SD 43 |
| Volumen | 26 Liter |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 43/27 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.820000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 70 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



