ED 64/32 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS
71,80 €
60,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 64/32 HG 2G
Hersteller-Nr
ED 64/32 2G
Eurobehälter Koffer 2GS
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 30,7 cm |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Inhalt | 66 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 64/32 HG 2x E KG G |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 64/32 2G |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.480000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 30 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung