ED 86/42. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
73,32 €
61,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 86/42
Hersteller-Nr
ED 86/42
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 43,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 39,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 39,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 86/42 BO 1x SD 86 |
| Volumen | 172 Liter |
| Gewicht | 8 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 86/42 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 8.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung