EG 64/42. Eurobehälter geschlossen
23,80 €
20,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 64/42
Hersteller-Nr
EG 64/42
Eurobehälter geschlossen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,80 € 20,00 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/22. Eurobehälter geschlossen
13,88 € 11,66 €exkl. Versandkosten
-
DE 64. Auflagedeckel für Eurobehälter
5,31 € 4,46 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 41,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 40,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 88 Liter |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EG 64/42 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.970000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 25 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



