EO 64/15. Eurobehälter durchbrochen
9,96 €
8,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EO 64/15
Hersteller-Nr
EO 64/15
Eurobehälter durchbrochen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,96 € 8,37 €exkl. Versandkosten
-
Gef 24 u. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,71 € 4,80 €exkl. Versandkosten
-
Gef 40 o. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
6,87 € 5,77 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 15 cm |
| Innenmaße L x B x H | 56,5 x 36,4 x 13,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 12,3 cm |
| Gewicht | 1,26 kg |
| Inhalt | 28 Liter |
| Material | PP |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EO 64/15 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.260000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 75 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



