EO 64/27. Eurobehälter durchbrochen
14,36 €
12,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EO 64/27
Hersteller-Nr
EO 64/27
Eurobehälter durchbrochen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,36 € 12,07 €exkl. Versandkosten
-
EG 43/75 HG. Eurobehälter geschlossen
5,78 € 4,86 €exkl. Versandkosten
-
EG 43/27. Eurobehälter geschlossen
10,58 € 8,89 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 25,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 24,3 cm |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Inhalt | 54 Liter |
| Material | PP |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EO 64/27 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.790000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



