EO 64/75. Eurobehälter durchbrochen
8,43 €
7,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EO 64/75
Hersteller-Nr
EO 64/75
Eurobehälter durchbrochen
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 6 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 48 mm |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Inhalt | 13 Liter |
| Material | PP |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EO 64/75 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.040000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 165 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
