ESD EG 86/42 HG. ESD-Eurobehälter
55,86 €
46,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EG 86/42 HG
Hersteller-Nr
ESD EG 86/42 HG
ESD-Eurobehälter
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 39,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 6,93 kg |
| Inhalt | 172 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD EG 86/42 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 6.930000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
