ESD EK 2/50 43. ESD-Einsatzkästen 2-er Teilung quer
8,35 €
7,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EK 2/50 43
Hersteller-Nr
ESD EK 2/50 43
ESD-Einsatzkästen 2-er Teilung quer
| Außenmaße L x B x H | 26,6 x 18,4 x 5 cm |
| Gewicht | 229 g |
| Passend für | Eurobehälter 40 x 30 cm |
| Teilung | 2er-Teilung quer |
| Material | ESD PS |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Höhe | 5 cm |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD EK 2/50 43 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.009900 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 1012 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung