ESD EK 8/100. ESD-Einsatzkästen 8-er Teilung
6,30 €
5,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EK 8/100
Hersteller-Nr
ESD EK 8/100
ESD-Einsatzkästen 8-er Teilung
| Außenmaße L x B x H | 18,3 x 14,1 x 10 cm |
| Gewicht | 126 g |
| Passend für | Eurobehälter 60 x 40 cm |
| Teilung | 8er-Teilung |
| Material | ESD PS |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Höhe | 10 cm |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD EK 8/100 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.009900 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 880 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung