ESD FB 43/27. ESD-Faltboxen ohne Deckel
25,53 €
21,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD FB 43/27
Hersteller-Nr
ESD FB 43/27
ESD-Faltboxen ohne Deckel
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 36,5 x 26,5 x 26,5 cm |
| Stapelhöhe | 26,5 cm |
| Höhe gefaltet | 10 cm |
| Stapelhöhe gefaltet | 9,5 cm |
| Volumen | 26 Liter |
| Gewicht | 2,17 kg |
| Material | ESD PP |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Oberflächenwiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD FB 43/27 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 2.170000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 220 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung

